201 Cornich Studio Auh

La 201 Cornich Studio Auh Villa, situada a tan solo 1 km de animados centros comerciales como el Complejo Empresarial World Trade Center Abu Dhabi, ofrece a sus huéspedes aparcamiento.

Qasr al-Hosn está a 750 metros. Estarás a 5 minutos a pie del Family Park y a una distancia de 2 km del Palacio Al Manhal. Esta villa se encuentra a una distancia de 4 km del Parque Umm Al Emarat.

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Crunch and Munch Cafe, situado a unos 300 metros. El aeropuerto Bateen está a 15 km de 201 Cornich Studio Auh Villa, y la parada de autobús Al Khalidiya está a 550 metros.

Reservar 201 Cornich Studio Auh Abu Dabi

General information

Contact information

60 Al Hamra St, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos;

Reservas de 201 Cornich Studio Auh disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 201 Cornich Studio Auh no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 201 Cornich Studio Auh, visita la página web del hotel

201 Cornich Studio Auh Ubicación

 60 Al Hamra St, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos

Ofertas de 201 Cornich Studio Auh Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de 201 Cornich Studio Auh

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora

Ofertas de 201 Cornich Studio Auh

Habitaciones